Привет однополчане! Хочу установить сигналку с автозапуском Со смартфона StarLine на аут хл 2007,у кого что стоит и кто что посоветует

Fed_85

New member
Привет однополчане!
Хочу установить сигналку с автозапуском Со смартфона StarLine на аут хл 2007,у кого что стоит и кто что посоветует?
 


SnBr

New member
Пандора Dx4g подключается всего 5 проводков все работает по Кан шине и даже автозапуск
 

delab

New member
А 93,сигналка 13500,модуль GSM для вызова с обычного телефона 9000...а так со смартфона должно работать без доп GSM
 

Seba Sebetti

New member
S96V2. Год назад с установкой была 26 тысяч, с gsm, gps, 3g, управление из приложения.
 

sergksm

New member
Стоит s96 v2,сразу скажу приложение глючное стало после нового года,поставил версию которая была до нового года все отлично стало(разрабы пишут что занимаются устранением наполадок)батарейки в метки хватает максимум на месяц даже если это Duracell, если батарейка сядет в метке то все хана машина орать начинает даже в движение (сигналка)а так все норм,через приложение одно все видно где машина,её температу,когда открывалась закрывалась,заряд аккум,честно ожидал лучшего
 

ye13

New member
это она пишет про низкий заряд батареи . Я уже 3 месяц езжу и не меняю. Просто 1 с собой вожу. Хочу замерить, на сколько хватит.
 

Voldar

New member
Ставил такую,плюс GPS отдельно докупать ставил,все обошлось в 18000 в ноябре того года
 
A93+ gsm полет нормальный, Кан шина робит, а так если денег много то Пандору лучше, там софт должен быть лучше)
 

Неясыть

New member
Стоит s96все работает притензий нет автозапуск с телефона много функций и настроек
 

Сверху