Привет парни аут 2013 г 2.0 вариатор расход на компе ниже 17 не опускается а то и выше почему так жрет!??не может же обычный 2.0 так пороть!у кого как

Привет парни аут 2013 г 2.0 вариатор расход на компе ниже 17 не опускается а то и выше почему так жрет!??не может же обычный 2.0 так пороть!у кого как??спасибо
 


mastoro

New member
попробуйте обнулить после прогрева двигателя. Он всегда на прогреве страшные цифры выдает) потом едешь 5-10 км, он не успевает осрденить нормально
 

Inervoice

New member
кнопка слева под рулём ( две папочки будет нарисовано ) ее нужно зажать и будет счастье )
 

simuran

New member
В городе так и будет. Обнулил, едешь расход нормальный,пару светофоров расход полез. Выехал на трассу расход падает.
 

BobRU

New member
У меня на 2.4 зимой по городу 25л. Летом 15-18л. Стиль езды средний
 

bumtsca

New member
Время поездки какое? Он первые 20-30 минут всегда космический расход показывает.
 

Neocrome

New member
Обнуляй не обнуляй все равно получишь.... конское потребление. Я вообще думал что у меня бак течет потом привык, потом продал к чертовой матери.
 

Dob

New member
Спасибо всем за советы сегодня залил под завязку 100 проеду и на заправку и скажу точный результат
 
Я когда до полного заправляюсь,записоваю пробег,при следующей заправке также,потом литры на пробег делю и получается расход 10 литров.
 

Сверху