Привет парни. Аут 3.0 2008 год кожа рожа все дела но нет Саба. Есть желание поставить штатный. Есть ли проводка ? Проложена или нет? Нашел там фишку

Привет парни. Аут 3.0 2008 год кожа рожа все дела но нет Саба. Есть желание поставить штатный. Есть ли проводка ? Проложена или нет? Нашел там фишку куда она должна идти?

4UvE5HzcTDk.jpg
 


Z-art

New member
стоит тут под ковриком. Не думаю что он к Сабу. Там два пина всего лишь
 

deiww

New member
у меня там два жгута проводов, один для усилителя и второй для колонок. Я когда снимал саб, там была похожая фишка на левом заднем крыле. Но проводка на саб в общей массе идёт, не отдельно. Наверное это от чего-то другого
 

garrik2009

New member
у меня под сиденьем один толстый жгут. Но фишек больше не нашёл визуально . Может надо сиденье снять и лучше посмотреть. Обычно японцы не скупились на проводку раньше
 
А вообще стандарный саб не совсем хорошее дело, там две обмотки по 1 ом, не найти сторонний усилок, нужно будет рокфорд, соответственно передние колонки 2ом, пищалки 2 ом, и только задние двери 4 ом. Дорого это всё обойдётся вам
 

dtwru

New member
ГУ. Тейс стоит. Наверное буду нештатный ставить. Дорого и мутарно получается родной собрать
 

Arikk

New member
стоит Рокфорд!система норм для штатки,но слабое звено это саб!фронт годный вполне,но саб так се!вообщем купи саб активный за 10 к и то лучше будет по низам точно)
 

bumtsca

New member
Делай не штат, может выйдет дороже но звук всеровно будет лучше
 
Штатного саба ну очень мало лично для меня если ты не меломан то попробуй заморочится, но я бы не советовал оно того не стоит
 

Сверху