Привет парни подходят ли передние амортизаторы с аута хл на аут 3 ????и может кто продаёт левый передний амортизатор на аут

Alexch

New member
Привет парни подходят ли передние амортизаторы с аута хл на аут 3 ????и может кто продаёт левый передний амортизатор на аут 3
 


встать-то он встанет, но его характеристики другие... Нельзя ездить на машине с разными аммортами...себя угробишь!
 
Спасибо огромное хоть один человек ответил!!а что там сильно прям что то другое??просто денег нет пока критично а это бесплатно почти отдают!что он жёстче мягче или что я просто на ауте месяц всего и не знаю машину
 

Mashulia

New member
ауты 3 пошли с модернизированным аммортом, добавилась отбойная пружина внутри. Я не знаю как поведут себя разные типы, но уверен, что по-разному. Несмотря на то, что они взаимозаменяемы, т.к с 3 аута ставят на XL. Но опять-таки это делается в паре. Если один амморт потёк, меняют оба, т.к из-за износа характеристики падают, поставив один новый не меняя ещё один машина может сюрприз подкинуть при манёврах.
 
возможно, самый бюджетный вариант, поставить Каябу для XL они по 2,5 т.р. примерно. Но надо проверять совместимость...мало ли...
 

dimusimus

New member
У Outlander XL и Outlander III-IV передние пружины разные. Поэтому на XL от последних ставят только стойки в сборе. Наоборот обычно никто не ставит, ибо у XL стойки работают существенно жёстче.
 

Сверху