Привет Питеру ) от Вологды . Промыл топливную систему, форсунки, иридивые свечи, расход по городу просто сказка, после 14-16 литров в 10

APCEN

New member
Привет Питеру ) от Вологды . Промыл топливную систему, форсунки, иридивые свечи, расход по городу просто сказка, после 14-16 литров в 10 укладываюсь .

IiUSFuiPELs.jpg
 


ЩЕФЬ

New member
Ну,пошустрее приоры))Не не засекал,если честно,но достойная динамика для этого расхода.По паспорту 9,6 с.до сотни.
 

kundalini

New member
10 л по городу - это и правда СКАЗКА... Даже больше - это ФАНТАСТИКА!!! Это если город с одной улицой, причем прямой, без поворотов, светофоров, без пешеходов и других авто. Ну уклоне и с попутным ветром
 
мож он просто для результата совсем аккуратно прокатился...Я,когда взял аута,специально до дома аккуратно катился - 7,3 по трассе,8,7 по городу показывал бортовк.Потом и стиль езды и цифры поменялись))
 

cfvruger

New member
вот "для результата" (под горку с попутным ветром) - это я согласен . Только такие результаты ОООЧеНЬ далеки от реальности))
 
смысл мне пи..ть?Выше я фотку кинул,где пол бака на 400 км показывает...Могу завтра прокатиться и реальные цифры сфотать...
 
ну вот. А мой РЕАЛЬНЫЙ трассовый на 3,0 - 8,9 (это "тяжелым" уже - шумлёный, с широкой большой зубастой не штатной резиной, с металл.обвесом), а в стоке было даже 7,9.
 

Сверху