Привет!планирую поменять зимнюю резину,ща стоит 21570 R16!какую можно поставить,чтоб норм было!на той резине,что щас стоит,много шипов профукано,но с

Kungu

New member
Привет!планирую поменять зимнюю резину,ща стоит 21570 R16!какую можно поставить,чтоб норм было!на той резине,что щас стоит,много шипов профукано,но с AWD особо и не чувствуется,но раз в неделю надо пару колес подкачивать,в шиномонтажке протечек не нашли,сказали,что возможно под нагрузкой через какой-нибудь шип пропускает!короче больше из-за этого хочу поменять)
 


G-SHIK

New member
Я тоже долго думал,в итоге выбрал Нитто, качество хорошее,ассиметричная,да и цена не заоблачная. Можно ещё Пирелли рассмотреть.
 
Нордман 7, хорошая резина, шипы держатся отлично. Можно поставить и 215.65.16, разницы не заметишь. Не жалей денег особенно на зимнюю резину.
 

LEXS777

New member
Можно малость отклониться от родного размера и цены становятся на много интересней. https://www.drive2.ru/l/593729408125125162/
 

nevtopkumbb

New member
такой не было. Больше всех из зимних нравился гиславет, мишлен, нордман неплохой, самой неудачной была пирелли но это все частные случаи тут во многом влияет: производитель, дата производства и конкретная модель производителя.
 
Я виaтти не дорогую поставил. Отлично гребет и кашу и накат снежный. Там шипов не много, только по краям, соответственно и шума от них.
 

ЖукД

New member
Бриджстоун крепкие очень, долго ходят из более доступных Виатти норм.
 

pinkeye

New member
Dunlop grandtrek ice 03 отлично себя показали. Третий сезон буду ездить. Все шипы на месте. Не шумные. По трассе комфортно. По городу гребут. У меня аут 4 вд
 

Сверху