Привет. Подскажите момент затяжки клапанной крышки аутлэндер 3.0



veterok2308

New member
что его коробка неубиваемая концерна ниссан и ставилась не только на аутлендер он сначала ухмылялся по поводу того что она ниссановская, потом отказался верить в то, что ее ставили на марки других авто >
 

Вета

New member
а никто и не говорит что она плохая, но никто так на нее не наяривает же и не отказывается верить что она единственная в мире ни на каком другом авто ее нет)) а я бы утверждала что айсин лучше в разы, что Тойота вообще Армагеддон, но не буду ему об этом, а то он не переживет
 

Bek-r

New member
ее не перетянешь .. если конечно специально это не делать.
 
ну что ты врешь? Я давно знал, что эта коробка не только на Аутлендерах, я тебе говорил, что на ниссанах одни вариаторы, а не акпп по большей степени
 
резьбу чувствовать надо, это дар от природы! Лучше чуть не дотяни, чем сорви, всегда оставляй запас усилия. Крышка от этого не лопнет, максимум резьбу сорвешь если от балды.
 

KhasArt

New member
а ты гадюка бывшая, лучше бы ротик прикрыла, я то и так знаю, что он у тебя рабочий. Просто тут мужская тема, и других мужчин много, не лезь.
 

PlayB

New member
да задрали вы насчет говна! нормальная машина!! миша канеш перегибает))
 

Chuchek

New member
Николай, вы серьёзно собираетесь затягивать клапанную крышку моментом, который посоветуют в комментариях?
 

Сверху