Привет! подскажите по вариаторному маслу mitsubishi cvt fluid j1 s0001610 . Продают в двух видах тары. Они обе оригинал? Без разницы какую покупать

Jeka Hutro

New member
Привет! Ребята, подскажите по вариаторному маслу mitsubishi cvt fluid j1 s0001610 . Продают в двух видах тары. Они обе оригинал? Без разницы какую покупать?

9csXcMrR590.jpg
 


webdev

New member
Ты все масло хочешь заменить? Мне просто тоже это интересно....)
 
Залил motul для вариаторов. Вроде подешевле чем «оригинал». Ещё не забудь фильтр и прокладку купить
 
У меня две канистры осталось (то что с лево)+ фильтр и уплотнительный кольца. Могу по хорошей цене отдать. Питер
 

Gusman

New member
Вчера купил то что справа, две канистры по 4 литра, там идёт 7,1 литр надо лить в коробку. По фильтрам там два фильтра идёт большой и маленький, большой легко меняется, а маленький называется фильтр охладитель масла, я его не менял никогда в сервисе сказали надо разбирать коробку.
 

Poker2006

New member
Я ниссановское покупал, по цене не помню, но помню что подешевле митсу
 

vtochku

New member
Нет не гонят,3 канистры нужно для полной замены...Немного останется.
 

destroyerv

New member
фильтр взял один для Ниссан оригинальный 2200 р. и прокладку 632 р. Масло оригинал 8 литров 4200 за 4 литра
 

Ruba777

New member
У меня друг в официальном сервисе митсубиси Рольф, они не меняют не масло не фильтры, он мне сказал хочешь дальше ездить меняй тогда, а так если продавать можно не менять :)) вот тебе и официально.
 

Квалев

New member
А в чем проблема купить на разлив столько сколько нужно,раз 5 уже менял,покупаю из 20 литровых,канистр.
 

ШturmaН

New member
это если аппаратная замена. Если ручками сливать то хватит за глаза 2 по 4л
 
ну я покупал по совету механика у которого тоже ХЛ. 20000 проехал, полет нормальный ) Недавно проверяли, не гари, не запаха, светленькое.
 

Сверху