Привет, прошу подсказку, может кто сталкивался.XL 2.4Сегодня вдруг загорелась такая надпись, что-то говорится о подушке безопасности. Подскажите что

Привет, прошу подсказку, может кто сталкивался.

XL 2.4

Сегодня вдруг загорелась такая надпись, что-то говорится о подушке безопасности.

Подскажите что это означает и что с этим делать?

I3Y18Pnv9_4.jpg
 


Firstborn

New member
Друган не поверишь,у меня выбило пред 18.
На прицепе задний ход коротит.
Тоже выскочила такая же хрень.
Стал к забору жопой здавать,а фонари не горят заднего хода.
 

art-xl

New member
Проверь все предохранители для начала. Если не помогло - заедь на тестер, не лезь сам, если не знаешь куда.
 

deiww

New member
Этот вопрос медленно,но верно выходит в топ повторяемых вопросов! Поднажмите и обгоните вопросы о масле !))) А если серьезно - то для начала проверьте провода под пассажирским и водительским сиденьем. Особенно окрашенный жёлтым цветом. Затем шлейф под рулём.
 

AsD_LvS

New member
я просил совета от опытных владельцев по серьезному вопросу. Когда нужен будет совет клоунов сверленых, тогда и пиши.
 

harleq

New member
вопрос уже по 10 му разу поднимается. По этому и смеются уже.
 

anokhine

New member
если 10 раз, дайте ссылку где этот вопрос решили, и не будет подобных дискуссий.
 

MichaelManaloLazo

New member
никто не любит халявщиков. Если их вопрос уровня "срущего человечка". Вы даже не попытались поюзать в инете, что это, открыть мануал, а сразу бросили вопрос - "типа ищите для меня". Вот в итоге и ответы получаете соответствующего уровня. Я не должен вам ссылку искать. Это вам нужно.
 
при чем тут халявщики. Это группа для взаимопомощи и вполне естественно здесь задавать вопросы и решать их. И то что они могут повторяться это тоже нормально.

Автомобиль 2008 года и за это время, да же если один раз в год задавали такой вопрос, то получается 12 лет группы нужно перелистать.

Вы же понимаете что это не реально. Плюс к этому каждый год появляются новые способы решения проблем.

Про одну только резину и масло в сезон сколько сообщений каждый год, и все делчтся информацией. А тут на сколько я понимаю редкая проблема, и уст...

хотел выругаться, а потом решил пожелаю ка я вам Здоровья вам и вашим близким
 

Andrushock

New member
в отношении масла совершенно верно заметили! Выбешивает уже! Цитирую один из ответов на Ваш вопрос "Этот вопрос медленно,но верно выходит в топ повторяемых вопросов! Поднажмите и обгоните вопросы о масле !))" Поиск Вам в помощь! И вопрос, вами заданный, однозначного ответа не имеет.
 

mastoro

New member
Скорее всего шлейф в руле помер или сгнил датчик фронтального удара под капотом.
 

Inervoice

New member
Вообще для начала просто акк отцепите минут на 5. Бывает, что помогает.
 

Сверху