Привет ребят! Аут XL дорест, если поставлю пружины с америкоса 7-ми местного, смогу исправить просевшую жопу авто? Фото просто так

Привет ребят! Аут XL дорест, если поставлю пружины с америкоса 7-ми местного, смогу исправить просевшую жопу авто?
Фото просто так.

vEXY-h0jZQE.jpg
 


BPays

New member
Падлож под пружину, резинку с железной вставкой от класили и всё будет гут. Я так сделал
 
Блин я не помню, вроде от задней пружины. Их два вида, смотря на сколь хочешь поднять.
 

kol'uchiy

New member
там стоит две резинки под пружиной, одна толстая другая тонкая. которая тонкая выкидываешь а замены о ставишь от классики.
 

Powersave

New member
Пробовал ставить от классики резинки. Херь полная. Пока отпускали машину с домкрата они сразу потрескались. И проставки металлические точили. Тоже херь. Да, жопа поднялась, но когда не нагружена. Жёсткости в пружинах если уже не осталось, то как мешок кидать по трассе будет. Себе все же после всех экспериментов поставил ШП пружины по кругу.
 

Deon

New member
посмотрел по каталогу, слушай на 3.0 что взять, просто усиленные? Ото что то на 2.0 одни пружины
 

maks105fm

New member
ну если задняя подвеска пружина на амморте,то она будет одинаковая)
 

AsD_LvS

New member
да пружина у меня на аморте, от пруля, и есть небольшая разница между передом и жопой, поднимит ли данная пружина машину, как с развалом обстоят дела
 

Сверху