Привет ребята. Что скажете насчёт этой магнитолы? Или Китай Андройд взять

Привет ребята. Что скажете насчёт этой магнитолы? Или Китай Андройд взять?

9VNymwy5ZU4.jpg
 


Она на windows CE, скорее всего нет навигаторов адекватных, у меня есть отдельный навигатор на этой операционке, нет обновлений о программы устаревшие. А такой экран без навигации только для камеры, стоит ли переплачивать
 

kamka

New member
если будешь брать Китай андроид, присмотрись к redpower, дороговато. У меня таес сс3, самый последний, подглючивает, перезагружается иногда, прошивка усугубила проблемы.
 

theo

New member
смотри. У таес хоть какая то поддержка есть, у редповер хорошая, есть куча фирм выпустят устройство и досвидос, забыли и двигаемся дальше, таес сс2 и далее уже не делают обновлений устарели, спро+ и сс3 свежие и хорошие, но подороже, версию лучше брать 4/64 из за оперативки все приложения обновляются и требуют больше оперативки что бы не тормозило в будущем лучше с запасом взять. Ну это так что бы не влететь, посоветую что знаю вдруг поможет
 

dimkax

New member
У меня на аут3 стоит с 1 крутилкой. Нет не навигации не чего. Кроме радио дисков, громкой связи.
 

Jeka Hutro

New member
У меня андроиды уже стоят сто лет во всех машинах, но, навигацию использую, всё равно, на смартфоне! Просто тупо потому, что вертикальный формат навигатора в сто раз удобнее, чем горизонтальный!
Да и музыку всегда слушаю со смартфона, через блютус.
Так что, особого смысла вкладываться в замену магнитолы нет. Разве что, только для понтов и для внешнего вида. Красивее и не более того.
Даже, если магнитола не поддерживает блютус, его несложно сделать за копейки.
 

Stefan123

New member
У меня тайес спро+ 4/64, уже второй год, переодически обновляю - ни разу не пожалел!!!
( антену GPS поменял на лучшую сразу) тема
 

Сверху