Привет ребята купил себе out 2.4 cvt,без мотора(кулак дружбы) вариатор тоже непонятно в каком состоянии...буду заказывать мотор с японии и хотелось бы

Lilii

New member
Привет ребята купил себе out 2.4 cvt,без мотора(кулак дружбы) вариатор тоже непонятно в каком состоянии...буду заказывать мотор с японии и хотелось бы перейти на механику...есть пару вариантов
1.заказать с японии такой же мотор 4в12 и перебрать вариатор или свапнуть на мкпп(кстати от чего подойдет мкпп на мотор 4в12???...есть в москве какието клубные мастера занимающиеся свапами,вариаторами и т.д
2.какой можно поставить мотор помощнее может jz какойнибудь или еще чего...

mPrvmmMzPFw.jpg
 


nero11

New member
По поводу свапа- имейте ввиду, что рискуете стать счастливым обладателем "вечного" автомобиля, в том смысле, что если не поставили его на учёт ещё - то есть шансы не поставить его вообще с не родным двиглом.
 
Наверное я Вас удивлю, но МКПП подойдёт от Аута XL. Если нужна помощь по замене мотора, или переделке на МКПП, обращайтесь.
 

Animator

New member
да, действительно, МКПП 4wd сейчас редкость. Но найти можно, надо только искать.
 

SUGROB

New member
у нас, в Пятигорске, был в продаже XL МКПП 4WD, но цену на него дурную лупили 950.000
 

anton237

New member
номер двигателя не смотрят уже давно. А вот ПТС, вин под капотом и табличку на стойке- обязательно все так же проверяют
 

grunn

New member
если не смотрят - это не значит, что делать этого не должны. Двигатель это не запчасть, а номерной агрегат. Сегодня не посмотрели, а завтра другой инспектор до@бется... и доказывай, что ты не верблюд
 

Vachovcky

New member
с 10 июля смотрят теперь номер двс, там новый приказ, вроде 139 по рег действиям. Так вот теперь если мотор контрактный, то его номер должен быть в птс, если у его нет, то отворот поворот на рег действия.
 

Mashulia

New member
вчера у инспекторов спрашивали за номера ДВС,-сказали что первый раз слышат,смотрят только на новых авто!!!!!Да и в инете полная путаница!!!А интересовался я не так просто,а в виду своей деятельности
 

Сверху