Привет ребята. Присматриваюсь на эту машину годов 2013-2014, нахожу объявления 2015-2016 годов следующий кузов с такой же ценой или чутка дешевле. Они

Привет ребята. Присматриваюсь на эту машину годов 2013-2014, нахожу объявления 2015-2016 годов следующий кузов с такой же ценой или чутка дешевле. Они что имеют свои болячки? В группе не вижу чтобы проблемы обсуждали. Как вообще машина? Никогда не было автомата и вариатора надёжны ли,? На что обращать внимание при покупке кроме попадала ли в ДТП
 


yorik1

New member
Ну как чутка, на сотку-две дороже и 2 литра монопривод. Либо восстановленные под видом «небитанекрашена»)) Отличаются только мордой, задними фонарями и блестящими накладками по низу дверей. А болячки всё те же и всем известные.
 

Lifepeople

New member
Смотреть на кузов, потому что он несущий, то есть стойки, крыша, лонжероны должны быть без дтп. Меняные двери и крылья это фигня. Прогретый вариатор работает без рывков. Двиг лучше 2,4 литра, без масложора и шума при работе. Радиатор вариатора с 14 года с завода ставится, до этого - по желанию владельца, но это для тех, кто 150 валит. Стойки стабилизаторов - расходники. Ступицы после 120-ти тоже. Электрика может глючить, ЕТАКС (блок Упр-я электрикой) тоже, но лечится или меняется на бу. Жалуются на направляющие суппортов, так это на любой Авто обслуживать надо. Может кто ещё чего добавит ?
 

Ivan Sakharov

New member
смотря что человеку от машины нужно. Я бы рассмотрел тот же спортейдж, его можно посвежее взять и Машина неплохая . Знакомый недавно дизельного взял, очень доволен машиной.
По мне, если брать аут то на классическом автомате, бу вариатор, та ещё лотерея.
 

Datapoint

New member
ix35 что то не очень отзывы были. А Гранд Санта-Фе от 1.1-1.3 млн. Но начинка прям поинтереснее.
 
Спортэйдж намного меньше и по месту для задних пассажиров и по багажнику, да и клиренс. Автомат только на трехлитровом, там и расход и налог другой. Да и автомат у меня накрывался, ремонт по деньгам такой же как Варик.
 

ШturmaН

New member
Спортаже киа маленький. Как ASX. Но 2х литровый дизель супер. Но их просто так не продают.
 

Alexch

New member
На спортейдже подвеску пробивает где аут идет без проблем
 

Сверху