Привет ребята! Так сказать +1))) вот и я обзавелся 2-х литровым холодильником. Декабрь 14-го, 12000 пробега, топовая для этого движка комплектация)))

Привет ребята! Так сказать +1))) вот и я обзавелся 2-х литровым холодильником. Декабрь 14-го, 12000 пробега, топовая для этого движка комплектация))) по итогам 1-го дня счастья полные штаны)))

qoRi3Q9Nayw.jpg
 


Поздравляю! Где ж ты откопал 3-х годовалого с таким пробегом?)) некоторые за 3 года успевают около 100 накатать)))
 

G-SHIK

New member
Пробег хоть подтвержден? Или от слов хозяина то можно вообще сказать купил и любовался вот и не ездил
 

WelpHodosoype

New member
барышня, обеспеченная семья, 3-я машина в парке.... сам в начале не поверил...) проверил по всем возможным параметрам... даже у диллера был где машина обслуживалась))) в январе было 2-ое ТО....9000)))) сам за год 15-20 наезжаю
 
Год назад взял такого декабрь 2012,11600 пробег . из гаража выкатели,глазам не поверил,целка! Сейчас уже 90 000 . без проблем
 
давайте исходить из фактов.Машина одна,объём и лс разные.
Априори не может такого быть,чтобы одинаково.
 
«тупее» очень размытый термин. На мой взгляд он съедает часть мощности авто. Особенно я это заметил при серьёзных застреваниях. Или ещё можно выразиться так, сцепка двигателя и колёс у этой трансмиссии менее жесткая, чем у акпп.
 

Сверху