Привет ребята.только те кто знает.Оутлендр 2007 год. 3л. Пробег 160000. Собрался менять масло в каробке....и не могу понять вариатр или автомат... Че

MC Lean

New member
Привет ребята.
Подскажите пожалуйста только те кто знает.
Оутлендр 2007 год. 3л.
Пробег 160000. Собрался менять масло в каробке....и не могу понять вариатр или автомат... Че за масло надо какое то хитрое? Стоит ли менять внутренний фильтр или достаточно внешнего?
Масло уже купил тупанул.
ЖИДКОСТЬ ТРАНСМИССИОННАЯ DIAQUEEN ATF SPIII JP 4L
 


Bek-r

New member
Фильтр купи ещё и герметик, на 3.0 моторах ставят только автомат
 
Надо 8 литров,фильтров нет,любое ATF синтетика пойдет,то что купил тоже.меняй методом замещения.
 

TheITCrowd

New member
Сергей, подойдет это масло? Говорят что там вроде свое какое то спец масло должно быть...
 
че глумишься.... Не понимаю я автомат это или вариатр. Педаль давлю, переключений ваще не ощущается....хз. Наслушаешься всяких "друзей" ..... да вариаааатр у тя б*я, зуб даю еп.т
 

Pervak

New member
Советчики....
Теперь придется масло продавать. Надо кому нибудь? 2 баклахи по 4л. Отдам по 1700
 

Garikson

New member
поступай как знаешь,у нас если диллеров слушать то все "специальное",и оно это специальное не хило стоит. Лично я залил мобил атф 320, 8 банок по литру,350 р за банку.
 

Dob

New member
в варик да,нужно свое,а у нас на 3.0 автомат полноценный, так что лишь бы ATF было,а какой фирмы сам решай.
 

G-SHIK

New member
На авито выложи, да продаш по 2 тысячи, зачем деньги терять, по любому купят
 

amar

New member
На щупе АКПП есть маркировка масла которое нужно лить все гениально просто
 

Сверху