Привет ребята! Возникла проблема с Головным устройством. В магнитолу вставляю флешу, начинает играть музыка и через какое-то время зависает и пишет,

Привет ребята! Возникла проблема с Головным устройством. В магнитолу вставляю флешу, начинает играть музыка и через какое-то время зависает и пишет, что флешка изъята, через пару минут опять видит флешку. Вылетает в разное время, может пол песни проиграть, а может и 10 песен. У кого была похожая ситуация? Как лечить? дело не во флешках.

P_Q5EBR4rKU.jpg
 


Starina Lee

New member
проблема в голове) пробовал флешки разные). Спецом заказал с максимальной скоростью чтения/записи, разные системы пробовал - все однофигственно
 

ЩЕФЬ

New member
у меня "бомж" комплектаха (инвайт) флеху играет без проблем, жаль что иногда из-за того, что устройство более продвинутое приходится расплачиваться его надежностью. Мой "ламповый" патефон играет и не заикается
 
да вот) японцы оказались криворукими) наипались в целом поколении с ГУ как с одной крутилкой так и с 2мя - вроде шарят в электронике - с китая что-ли слизали бы))
 

anton237

New member
может кто то и знает, что за производитель у этих ГУ, но точно не сони и не пионер)) Вот и думай при выборе, что лучше свистелки-перделки или теплый ламповый звук)) хотя от камеры бы я не отказался
 

Aldo

New member
а так может в силу возраста но мне матричный экран больше нравиться, чем ЖК, возможно связано с приятными воспоминаниями из детства, у бати были часы электроника, которые светились только после нажатия клавиши. Кандовые были пипец, но с "военными кулерами" не меньше, хрен сломаешь))
 

Rinata

New member
та же проблема машина 2016 года, будем погарантии обращаться
 

strx

New member
а формат флешек какой? может фат32 попробовать? ну или наоборот нтфс
 

sergejluzhkv

New member
Ну у меня практически такая же проблемка, но замена w13 на w15 проблему не решила. Буду пробовать перепрошить блок блютуз. Проводка через него идёт.
 

design_by

New member
Ребят, такая же тема, авто 17 года, я был у ОД когда то делал, сказали проблема есть и Ее ни как не исправить !! Нужно чтобы песен было мало и папка одна !!! Так что смириться, это так же как и водительским креслом, скрипит и качается !!!
 

frog_D

New member
офигенное смирение!!! почём взял это смирение озвучь плизз.
 

YakoKN

New member
имея некоторое представление о компах в общем можно предположить, что патефону не нравится иерархия папок. Можно попробовать залить всю кучу песен в корень без папок. Процессору будет проще
 

Webmoney24

New member
спасибо, попробую конечно, но раньше из с 10 папками проблем не было
 

Сверху