Привет ребятки.Ни у кого случайно одного колпака на колеса 16 дюймов нет родного от АУТ 3? полнился на хомуты поставить, и вчера потерял. Может есть у

BaRaBashkalol

New member
Привет ребятки.
Ни у кого случайно одного колпака на колеса 16 дюймов нет родного от АУТ 3? полнился на хомуты поставить, и вчера потерял. Может есть у кого поблизости - Самара, Ульяновск, Тольятти?
и второй вопрос - после того как меня трактор притер, решил я сигналку поставить чтоб хоть датчик удара был. Посоветуйте модели сигнализаций, а то в штатной у нас к сожалению датчика удара нет. В городе видел продают много сигналок Starline. Знаю что вроде как у них есть модуль или встроенная функция поиска авто по GPS и привязка к мобильнику. Возможно ли как то взломать эту сигналку? Я в теме почти полный ноль. Поэтому прошу вашего совета нужна ли установка сигнализаций с обратной связью типа Старлайн или Шерхан и т.п. или лучше оставить штатную пусть и без датчика удара. какова вероятность что машина будет более защищена от угона. Если вы за установку подскажите модели сигнализаций.
 


ДенисDS

New member
Взломать можно любую сигнализацию, подробно об этом есть группа в контакте Угона нет
 

Serge_new

New member
Старлайн. Датчики и другие навороты посмотри на их сайте.
Взломать можно все, но времени и уровень специализации потребуется разный
 

amar

New member
а если выбирать старлайн или шерхан или еще какие ? я просто не интересовался и не курил форумы
 
В свое время, коллега по работе просто каждый раз забирал аккумулятор домой и закрывал на ключ
"Не думаю что угонщики с собой АКБ носят" говорил он)))
 

nevtopkumbb

New member
меня в принципе за 6 лет стандартная сигналка устраивала. Ну конечно без автозапуска и датчика удара, но тем не менее мне хватало. Слышал что модели старлайн есть которые требуют второй ключ и есть такие которые не требуют.
 

SirGo

New member
Есть 2 штампованных диска без пробега,кому интересно в лс
 

-John-

New member
У меня раньше Сузуки лиана была-на неё колпак в экзисте 4700 стоил. Вот это не нормально) я бы купил за 1000.
 

sergksm

New member
за 1000 колпак не дороговато ли? Я брал литье б.у. оригинал комплект за 8к
 

Ivan Sakharov

New member
Пандора DX-91, замок на капот, метку.. или аналогичную по характиристикам сигналку 2can-2lin от старлайн! Лучше поставить чтоб не писать потом что угнали..
 
Pandora DX-50s можно установить, если хочется побюджетней. Встроенный датчик наклона и перемещения, настраивается дистанционно с пульта. Для защиты от угона нужно вкладываться в оборудование и искать специалистов хороших.
 

job88

New member
я бы посоветовал блок Элемент. У него тоже богатый функционал и при этом вы сможете сэкономить на страховке. Стоит это, конечно, не так чтоб дёшево, но там и управление с телефона, за машиной наблюдать можно круглые сутки, и диагностика, и на страховку скидки. У меня стоит, я доволен, у меня правда максимальный тариф с реагированием, если что, звонят сразу, но можно и подешевле тариф взять.
 

Сверху