Привет ребятки. Знаю, тема заезженная, но все же прошу опубликовать. Нужен комплект охлаждения варика. 2013гв, 2,4. И хотел бы с кем-нибудь пообщаться

art-xl

New member
Привет ребятки.
Знаю, тема заезженная, но все же прошу опубликовать.
Нужен комплект охлаждения варика.
2013гв, 2,4.
И хотел бы с кем-нибудь пообщаться, кто сам ставил. Консультацию так сказать.

И да прибудет нам бенза полные баки!
 


Ставил комплект радиатора hayden, теплообменник на 4 трубки termal. Думаю к зиме поставить еще термостат, ибо недогрев так же вреден, как и перегрев
https://haydenauto.ru/catalog/radiatoryi-dlya-akpp/radiatoryi-hayden/hayden-oc-1677
 
Ставил сам. Теплообменик termal 3400. Радиатор уаз 1000. Шланги хомуты 400р. Масло идемитсу 8л 4600. Фильтр 600. Все!
 

classicmotors

New member
И еще! ни какого термостата не нужно не слушай ни кого пустая трата денег, один дурак где то написал так все стали ставить, с завода ни где термостат не стоит
 
Шланги масло - бензостойкие диаметр внутренний 8мм - 2 метра хватит за глаза,фильтр тонкой очистки маленький который
 

Laa911

New member
не ставь от узаза полное гавно нислушай что говорят он спровляется нихрена он не справляется ссылку сейчас скину там возьми комплект
 

RatID

New member
и что? При чем тут это? Возьми любого аута с радиатором заводским ни каких термостатов нет!!!
 

MichaelManaloLazo

New member
Некоторые писали давно что радиатор от Уаза не очень хорошо справляется со своей задачей. Пруфов нет
 

texnikru

New member
я помниться как то читал твой пост об установки радиатора китайского.И хотел спросить,
Они есть двух видов с обычной гладкостенной трубкой и спералевидной,так вот если спиралевидная то это дополнительная нагрузка на маслянный насос который и без того хпомает в наших вариаторах.И его износ будет велик по сравнению с гладкотрубчатым.
Про мониторив кучу вариантов в поднебесной 95% именно со спералевидной трубкой поэтому отказался от данной покупки
 

Сверху