Привет секта... Обращение моё адресовано в основном тем кто проживает в чудесном городе Санкт Петербурге... Хочу предложить собрать небольшую, ну или

Phoenikzzz

New member
Привет секта...

Обращение моё адресовано в основном тем кто проживает в чудесном городе Санкт Петербурге...

Хочу предложить собрать небольшую, ну или наоборот большую часть нашей секты на outlander встрече числа эдак 21 или 22 апреля, встречу хотел бы организовать где нибудь на природе не далеко от города, что бы мангальчик, сосочки, лимонадик итд.....

Поэтому тех кто за данное мероприятие, прошу пишите в комментарии дату которая вам больше по душе, 21 или 22 апреля, и свой район проживания или же район где чаще всего обитаете (можно 2)... это нужно для того что бы определить место встречи и дату, для того что бы было удобно всем кто хотел бы присутствовать....

А так, план такой, встречаемся, идём в ленту или то что будет рядом берём сосисочки, мяско, лимонадик, хлебушек, вообще что душенька ваша пожелает или на что хватит денег, и едем на природу (не далеко, максимум 25км от города), а там уже веселимся, общаемся, развлекаемся...

Те кто думают что это скучно, прошу не писать и не выговаривать своё ФЕ в комментарии, не нравится пройдите мимо... в прошлом году собирались с ребятами в декабре (фото в данном посту ниже) на парковке ТРК, было действительно интересно пообщаться и послушать у кого что ломалось, у кого какие проблемы были, кто как выходил из ситуации, кто чем занимается, жизненные истории ну и просто посмеялись.....и к концу встрече уже многие и не хотели уезжать т.к разговоры только набирали обороты....

Вообщем, те кто хочет, общения, веселья и создания outlander встречи... пишите в комментарии предложения, дату и свой район обитания....

Окончательное число и место встречи объявлю постом, 16 апреля почти за неделю перед встречей....

Рады будем всем и думаю у нас получится наконец таки собраться .....

GXcLqnaVVPU.jpg
 


cixinwano

New member
Идея класс! Предлагаю совместить сие мероприятие с легким бездорожьем, покататься по горкам и посмотреть, что могут наши авто. Сам недавно поселился на петроградке, а вообще из москвы, поэтому место подходящее предложить не могу. Предлагайте, кто знает. Слышал про какое то Разметеево, может туда?
 
Идея - супер! 22 апреля буду на даче в районе посёлка Шапки. Вот вдруг так получится, что все согласятся выдвинуться в ту сторону) я с удовольствием присоединилась бы... тем более места там как раз для шашлыка... ну если, нет, буду ждать следующей встречи...
 

baramist

New member
Шапки км 70) ещё там есть ручей можно воды налить) а в тосно якобы пекут вкусный хлеб рядом с вокзалом )
 

Alberta

New member
подтверждаю! родник есть! Хлеб есть! Ещё есть озера и карьеры. Ай-да в Шапки))) по расстоянию, конечно, может быть, не очень комфортно. Я просто в Колпино живу - мне 35 км
 

Kurilshik

New member
Всем привет, я тут новенькая ))
С удовольствием бы к вам присоединилась, только Шапки далековато(
Но направление мне нравится, сама планировала быть не далеко от Колпино
 

Abormot

New member
пока ни где ... пост удали или открепили...
Но в мае обязательно создадим пост
 

wrm

New member
Отличная идея! 22 число. Всеволожск или куда народ решит)))
 

kirychh

New member
Я за 22 апреля ! Сам с академки. Буду с ночи, но раз такое дело! Только за!!!
 

trio123

New member
суоранда. Но щас слякоть пе стоит соваться на наших джипах. А так летом за биржей welcome jdm.
 

Сверху