Привет соклубникам, аут 3л 08год есть ли необходимость ставить предпусковой подогреватель на 220в, а так же кто ставил дополнительную помпу для лучшей

Alexch

New member
Привет соклубникам, аут 3л 08год есть ли необходимость ставить предпусковой подогреватель на 220в, а так же кто ставил дополнительную помпу для лучшей циркуляции, да и вообще подскажите как в них зимой в салоне с теплом? В интернете нет инфы по установке котла кто куда цеплял, в шланг печи ставить не хочу и не буду.
 


ye13

New member
Когда говорят,что нет информации в интернете, меня прям бесит ..!!!! Да вы не искали ёлки палки. Первый же запрос кидает вас на драйв . И там много информации.
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/519261684599095821/
 

Vachovcky

New member
Ставить предпусковой с питанием от сети - вещь, но при одном «но», если всегда доступна сеть 220 (например свой дом, гараж или живёшь на первом этаже). И не надо забывать, что далеко не всегда его сможешь использовать вне дома, двора (работа, дальние поездки) - в этом плане вебаста и аналоги мобильные (можно использовать всегда), но я прекрасно обхожусь без них многие годы - как говорится, на любителя)). По поводу доп помпы - слышал и не раз, но прошлую зиму (первую на ауте) прекрасно обошёлся без неё
 

amansaid

New member
Поставил доп помпу в прошлом году, счс жара в машине, аж дышать нечем, без нее так не было, ставил на выходе из радиатора печки, чтобы от туда вытягивало.
 

Сверху