Привет соратники! Хочу поделится своими впечатлениями о качестве подушек (поджопников ) установленных в сидения водителя и пассажира. Аут 2.4 2013

Привет соратники! Хочу поделится своими впечатлениями о качестве подушек (поджопников ) установленных в сидения водителя и пассажира. Аут 2.4 2013 года. Приобрел в декабре 2017 года. Я не знаю кто ездил до меня, но боковые поддержки водительского поджопника ушатаны в хлам. Ездил сам, поначалу не обращал внимания, но со временем левой часть 5 точки стало некомфортно. После капиталки двигателя решил и сидения посмотреть. Вскрыл и ужаснулся. Боковая поддержка водительской подушки (наружняя её часть) просто рассыпалась. Искал купить новую подушку, но нет времени ждать заказ, решил поменять местами водитель-пассажир. Вместо колечек( с которыми немного помучился при отсегивании) использовал стяжки. Для армирования целых боковых мест использовал бинт и клей для паролона (момент). Получилось очень даже хорошо, незнаю надолго ли!? Вот результат.

t8RD2W6Hs8Y.jpg
 


Ну во первых поролон имеет свойство рассыпаться со временем. А во вторых машина не новая, пробег явно очень большой, потому что я что то не помню что бы в группе кто писал что на 100-150 так ушадывались сидухи, явно хорошо за 200 тысяч перевалил.
 
180 пробег. Я про качество паролона и говорю. Было много машин в пользовании и гораздо старше по возрасту, ни разу сидения не доставляли проблем.
 

Форсаж 777

New member
пробег то может быть и скручен это же митсу, на них скручивается так что не подкопаешься.
 

Remint

New member
если до вас скрутили, то ваш компьютер может и не увидеть.
 

job88

New member
по истории обслуживания у дилера видно обновление цифр за месяц до продажи. Все это проверяется
 
к сожалению в 2017 году не было возможности это проверить, однако машину всю проверили и ее состояние было на оценку 4 и цена была хороша. А скрученный пробег был выявлен у официального дилера в 2020. Отдавал авто на полную диагностику
 

ELar

New member
да нормально всё. Теперь новый движок, можно и километраж обнулять
 

Stalk

New member
тоже 89 тыс там труха у меня, машину брал новую с 2013 года
 

SUGROB

New member
С сидухами и в ХЛ беда. Хотя это возможно только мне на них неудобно.
 

Сверху