Привет! Тут такая ерунда.... аут 19г стояла на парковке пару дней. Завела сегодня удаленно, села, а в салоне такая вонища то тухлыми пирожками, то

dtwru

New member
Привет! Тут такая ерунда.... аут 19г стояла на парковке пару дней. Завела сегодня удаленно, села, а в салоне такая вонища то тухлыми пирожками, то травкой, то борщем хз. Что делать то?все осмотрела, все норм +
 


prinum

New member
запах как будто серой пахнет? У меня 18й годкогда заводишь, раза 3 за год так был пахло не понятно чем толи газом толи чем, таким резким и не понятным
 

Jeremy11

New member
Скорее всего сливы забиты пылью и листвой. Когда машина нагревается это всё начинает преть и изтачать неприятный запах. Нужно снимать жабо вычещать грязь и менять салонный фильтр. А от излишний влаги в салоне помогает силикогель (типо того что кладут в новую обувь) продаётся в любом радиоэлектронном магазине.
 
Коты сто пудов у меня частенько было такое. Залезают на защиту двигателя греться пока машина тёплая. И следы есть на самом двигателе . По весне 2-3 флакона хлоргексидина и муравьиного спирта распыляю через все трубки воздуховодов. А зимой кондиционер отключайте, оставляйте только печку
 

Russian

New member
У меня машина на парковке как то за SsangYong дизельной стояла. Прям почти в притирку к жопе его. Он и я, прогревали с автозапуска тачки, только когда сели в машину, он уехал, а я минут 10 проветривал салон, дышать невозможно было. Теперь за ним не стою)
 

Сверху