Привет у энергетика вышло интервью по поводу вариатора джатко jf016... Такой же ставится и на мицубон и на нисан.

arval

New member
Привет у энергетика вышло интервью по поводу вариатора джатко jf016... Такой же ставится и на мицубон и на нисан. И с чего тогда многие говорят что он не надёжен?))
 


Datapoint

New member
Мицубиси 2020 г. Полный привод, двигатель 2.0. Какой вариатор стоит? И всё таки, на каком пробеге менять масло? Поделитесь, пожалуйста!
 

alexandergagin

New member
42 дня с педалью в пол в умерено крутую горочку с максимальной возможной скоростью- это прям очень жёсткие условия ... Ключевые слова : горочка, возможной
 

smiler

New member
И хорош масло переводить на вариатор - на весь срок рассчитан, столько не катают в России)))!.
 

Alex_vs_78

New member
Он не ненадёжный. Он менее надёжный и более дорогой при ремонте, чем 011й.
 
да врядли менее надежный..скорее наоборот. Это видео и тесты дастера,арканы и каптюра говорят об обратном.
 

SuperX

New member
уж поверьте, 011я коробка мало у кого до 100000 на ремонт приезжала. А 016я - запросто. Особенно на прошивках первых годов выпуска.
 

Alekov

New member
После этого видео сразу вспоминаю горе блогеров и людей кто говорит,что с вариатора пылинки сдувать надо. Посмотри те как авторевю пресует аркану на вариаторе jf016 и нихрена там варику не делается. И буксуют все на нём и дрифтят.
 

cfkarat

New member
не стоит верить всему, что показывают в сети. Вы выбрали более приятную для Вас версию)))) Поговорите с мастерам и рофильных сервисов, с администрациями соседних клубов, у которых на машинках такие же коробки стоят - много интересного для себя узнаете. А снять видео на заказ - много ума не надо. Я тоже могу говорить, что у меня машина без ремонта уже 230 отъездила. Могу рассказывать как дрифтил по заснеженным Карельским озёров, со светофоров жигвл, несколько прошивок поменял.... А могу честно сказать - на 175000 мой 011й лёг. Пришлось ставить контракт. Но промолчать мне ничего не мешало, верно?)))
 

Сверху