Привет,у меня аут 15 года сегодня произошла такая херня включаю зажигание горит ближний свет хотя фары выключены заважу двигатель загараются ходовые

Flash[hi2]

New member
Привет,у меня аут 15 года сегодня произошла такая херня включаю зажигание горит ближний свет хотя фары выключены заважу двигатель загараются ходовые огни включаю габариты ближнии все равно горит что это может быть ни кто не знает?
 


Jhohnv

New member
Можно как вариант скинуть клемму с аккумулятора мин на 10, у меня так вылечилось и больше пока не появлялось
 
Со сьемом клемы ты не решишь проблему, она пропадет но не на долго.... потом опять появится такая проблема! Меняй сразу блок етакс, пока гарантия есть!!!! И к диллеру надо ехать не скидывая проблему, чтоб не отмазывались...
 

YakoKN

New member
я тоже скидывал и через месяц опять появилось..поехал к диллеру они тоже отмазались что надо скинуть клемы и все....через 2 месяца опять появилось... заехал к другому диллеру на диагностику, они сказали что много таких случаев и не исправен блок етакс...сказали что скидыванием клем проблему не решают...заказали блок по гарантии. Машину не оставляют у себя, ездиешь так пока блок не привезут...
 

engim

New member
Было такое, скидывай клеммы, а ещё лучше, обратись к дилеру, зафиксируют обращение, скинут клеммы, если ещё раз такое повторится, езжай к ним опять и они закажут новый блок
 
А может из за етакса, зарядка в прикуриватель не заряжать, а разряжать телефон? Было все нормально но в один момент стал такой глюк. Причём пробовал другую зарядку то же самое. От USB заряжает нормально.
 

Сверху