Привет, у всех проблема с форсунками омывателей лоб. стекла? я уже просто замучалась их прочищать, причем лью дорогую омывайку, да и езжу только по

Привет, у всех проблема с форсунками омывателей лоб. стекла? я уже просто замучалась их прочищать, причем лью дорогую омывайку, да и езжу только по городу, но эти дырки постоянно забиваются((( не пойму, в чем дело? (аут 15 года). Ни на одной машине с таким приколом не сталкивалась.
 


Как максимум - раз в год чистил. Не было такой проблемы. Попробуй НЕдорогую омывайку! А когда год назад веерные VAG поставил - так вообще кайф))
 

Макс945

New member
За пять лет ни одной проблемы, такой косяк бывает когда меняете класс омывашек часто. Тут либо дешевые все время заливаете(кот. на обочине торгуют), либо дорогие(кот. на заправках и т.п.). При смешивании дорогих и дешевых происходит такая фигня часто.
 

YUYA

New member
У меня часто забиваются. Я заметил что это зависит от жесткости воды. Потому как на выходе отверстий налет как на чайнике . Иголочку в козырьке всегда с собой вожу
 

SSemikolennykh

New member
А я с дворниками замаялся. Купил новые а они не чистят. Замерзают постоянно. Какие поставить лучше???
 

Hoda

New member
У меня пробег пока всего 13 тыс, не забивались, омывайку лью за 69 рублей
 

Pervak

New member
Никогда не забивались на моем ХЛ. А вот что на скорости хреновато брызгают это факт.
 

Crystall

New member
Лучше взять не VAG, а Toyota. С ними с доработкой гемора меньше и ещё нужно обратный клапан купить
 

Сверху