Привет! В планах брать аутлендер или XL рест 2.4, или 3 поколения 2.4 2014-2015гв. Есть некоторые вопросы: 1) Правда ли что у XL рест, проблема с

Vawetr

New member
Привет! В планах брать аутлендер или XL рест 2.4, или 3 поколения 2.4 2014-2015гв. Есть некоторые вопросы:

1) Правда ли что у XL рест, проблема с кузовными запчастями? Их в случае чего тяжелее найти нежели на дорест или 3 поколения аутлендеров.

2) Гниют ли ауты XL рест и 3 поколения? Слышал про проблемы с арками, крышей. Больше интересуют арки и может ещё что. На крышу можно плёнку наклеить.

3) С каких комплектаций идёт в обоих поколениях автомобилей бесключевой доступ, складывание зеркал с кнопки, круиз, ксенон и прочие ништяки?
 


KILL

New member
Хз.. У меня 2.0 на палке, машина радует во всем, 2011г передний привод, Калужская область
 

RatID

New member
Бесключевой доступ на 3 ем поколении идёт с комплектации instyle и подрулевые липестки переключения передач, и кнопка запуска двигателя. Про xl не могу сказать у меня был 12 года 2.4 ultimate, там было все, даже Подсветка поворотов, а вместо кнопки запуска двигателя, стояла ручка от включения комфорки газовой плиты, самая забавная вещь в машине.
 
добавлю, что в intense+ было тоже самое, что в instyle, но на тряпке и без лепестков, вот только с какого рестайлинга появилась такая комплектация... К сожалению не помню (скорее всего от 16 года)
 
Гниёт все, если должно не следить. У меня Пыж 4007, 2,4, 11 года, 170к пробег,(владею год) весь в родне, рыжики только на задних арках есть. До зимы буду восстанавливать. Если не забуду фото приложу завтра.
 
У хl рест крыша не может гнить - она алюминиевая. У меня 2012 рест 2.4 кожа, бесключевой доступ, подсветка поворотов, тачка !
 

nero11

New member
Xl дорест: бесключевой доступ, складывание зеркал, круиз-всё это есть, плюс штатный буфер, подогрев сидений, кожа, люк и тд) максимальная комплектация
 
Взял аут 2011 на вариаторе максимум до 2.4. Хл нашпегован по максималке включай и подсоединяй все будет работать.
 
Кузов гниет если голые сколы оставлять и в местах некачественного ремонта. Арки не являются проблемой. Больший вопрос вызывают пороги если они закрыты декоративными пластиковыми накладками. Вот там обычно заводятся бобры
 

Сверху