Привет, вот тоже насчёт прошивки вопрос, движок 2.0 есть смысл прошить или пустая трата денег

devious65

New member
Привет, вот тоже насчёт прошивки вопрос, движок 2.0 есть смысл прошить или пустая трата денег?
 


Leon1d

New member
Пустая трата денег мотор слабоват для оута шить надо с большим объемом типо 3 литра и в онлайне лучше если есть умельцы.
 

nero11

New member
У меня аут 17 года, 2.0 едет довольно хорошо. А вот ездил на ауте 14 года, там согласен :она не едет . Поэтому думаю есть смысл чиповать, если сильно хочется .
 

AsD_LvS

New member
Новый аут 2.0 спорт режим нормально прет летаю по каду все в жопе)
 

Вета

New member
я хочу сказать, что и без спорта, идет норм, а спорт если честно так одна надпись, слегка обороты повышает )
 

Mr. Djeck

New member
не сказал бы педаль газа на спорт режиме мгновенно откликается, а на простом режиме чуток подтупливает надо сильнее нажимать
 

Magila

New member
Наверное, как раз из -за того что обороты уже повышенны, быстрее откликается
 
мне тоже самое сказали: прошивка атмосферника не стоит, турбовый купишь - приезжай!!! А туда зашел одни bmv, порши и мерсы стоят. Хотя могли сказать конечно чипанем за 20 штук и полетишь. Как фанера над Порижем!!!)
 

wrm

New member
у меня аут рест. 2011 3л, выхлопная вся родная, стоит ли перепрошивать, так как мощей мне хватает?
 

Сверху