Привет всем вопрос - Как аутлендер 2013 г и вариатор ??? Можно брать? Какие плюсы /минусы в целом по авто ?

zteel

New member
Привет всем вопрос -
Как аутлендер 2013 г и вариатор ??? Можно брать? Какие плюсы /минусы в целом по авто ?? плиз
 


Mark@tolog

New member
Смотря как машину обслуживал прошлый хощяин, если вариатор обслуживался, то все должно быть гуд....
 

Minotauros

New member
Был 13 года без радиатора. Когда нижней защиты железной на стояло - вообще не грелся. 85 максимум температура была. Поставил защиту и в среднем была температура 100-110. Вообще вариатор интересная вещь. Нельзя почувствовать и узнать когда ему плохо. Он может ехать хорошо, а на следующий день сломаться. Вот такая штука. И ещё лучше не ремонтируй его, а сразу купи контрактный. Во первых по цене выйдет также. Во вторых сложно хорошего мастера найти.
 

UnderDog

New member
Б/у любая машина лотерея, не парься норм авто. У самого такой только 2012 год, всем доволен кроме шумки и музыку поменял.
 

Stalk

New member
ИМХО - вариатор на вторичном рынке НЕ рассматриваю на 99.9% так как зависимость жизни варика от головы и рук предыдущего (а в подавляющих случаях не одного) владельца полная!!! В отличии от механики и АКПП варик очень капризен к эксплуатации и обслуживанию. Повторюсь (от гневных любителей вариаторов) - сугубо личное мнение основанное на опыте знакомых (я себе такого не хочу)
 
Нужно брать. За вариаторами будущее. Первый аут отходил у меня с 13 года до 19г. Передний привод, приходилось буксовать и в грязи и в снегу проехал 170000 км. Сдал в тред ин, взял опять новый только полный привод. Спецы в сервере сказали, что вирик в порядке. После варика не воспринимаю ни какую коробку. Варик песня
 

kamka

New member
в каком кузове Х-трейл? Если в последнем-багажник меньше, не едееееет вообще даже в сравнении с аутом 2.5-2,4,ходовая барабанит-песец, салон да, современнее аута,удобнее, но материалы . Сам сравнивал-хотел поменять.
 

Сверху