Привет, всем! Хочу новый аутлендер 2.4 полный привод есть проблемы с ним

romfdor

New member
Привет, всем! Хочу новый аутлендер 2.4 полный привод есть проблемы с ним?
 


bileychuk

New member
ну фото и реальность это разные вещи, так то надо вживую смотреть.
 

wrerbarleds

New member
это уже не концепт-кар, и смысл того что будет вполне понятен. Лично мне этого достаточно
 

harleq

New member
ну и зря, говорить про вещь что она плоxая не видя и не трогая ее, по меньшей мере странно.
 

Polios

New member
вы не поняли? Я про внешний вид говорю. И я два раза написал - личное мнение. Вас сильно волнует чьё-то личное мнение?
 

YakoKN

New member
Гниет он) как китаец)) тоже думал брать. Но пока решил присмотреться к чему то другому.
 
Здесь уже были обсуждения на тему качества пластика в салоне и лкп с хромом.
По кузову пока проблем нет (8000 только), а пластик в салоне реально га...но. малейшее прикасание к нему и сразу след.
Мелочь, кто-то скажет, но не для всех.
А на счет нового, то тоже стоит подумать, что там за мотор и какая коробка. На 3х аутах эти агрегаты хоть проверенные были уже.
 

VaLLeY

New member
Если есть возможность, то расмотри лучше Паджеро спорт. Я был на тест драйве и аута и спорта . И понял,что новый аут не буду больше себе рассматривать . Его делали не инженеры уже, а обычные маркетологи . Чувствуется что на всем сэкономили
 

Chuchek

New member
Качество упало в разы как повезёт если на бракованный не попадёшь поездишь а так как наш автопром покупать 50 на 50
 

Muhomorger

New member
Не такой он уже и новый, если учесть что это глубокий рест 3 аута то очень старая модель.
 

Сверху