Привет! Всех с праздниками!!! Подскажите какие лучшие варианты по замене штатных ламп ближнего света на аут 2017г. Свои штатные слабо светят. Что бы

alex@terehov

New member
Привет! Всех с праздниками!!! Подскажите какие лучшие варианты по замене штатных ламп ближнего света на аут 2017г. Свои штатные слабо светят. Что бы не против правел ГИБДД.
 


SearchManiac

New member
Спасибо большое! Я конечно очень удивлен таким выбором, я думал больше будет.
 

VaLLeY

New member
Осрамовский найтбрейкер, конечно, светит получше штатного галогена, еще на своем прошлом Ниссане Алмера проверил, и спектр ближе к дневному свету. Есть одно НО- срок службы таких ламп меньше, как и любых других, дающих прибавку в яркости по сравнению со штатными. Первая такая лампа у меня сгорела через 3 мес. вторая чуть позже. Это и тестами различными доказано. Так что если готов менять чаще лампы, тогда можно ставить.
 

Umigatr

New member
Вот отличные,как машину купил сразу на них поменял,светят супер второй комплект уже поменял так как есть небольшой недостаток у таких ламп,это срок службы мне хватает на 8-9 месяцев так как езжу больше на ДХО.
 
у меня был опель астра я их поставил через пол года 1 сгорела заменил проехал еще 3 года 40т.км больше не сгорели так и продал, а вот в тумаках перегорели за 2 месяца
 

Сверху