Привет всём! Недавно произошёл такой случай. В выходные ездил на машине всё было в порядке ни каких признаков машина не подавала, после этого в

amar

New member
Привет всём!
Недавно произошёл такой случай. В выходные ездил на машине всё было в порядке ни каких признаков машина не подавала, после этого в понедельник она стояла, а во вторник не завелась. Грешил на топливную систему но предположение не подтвердилось, в итоге начал думать на иммобилайзер ( тк заметил такую вещь что когда закрываешь на штатную систему охраны брелком а открываешь ключем то машина не ругается на приборке на иммобилайзер) . В итоге разобрал пластик возле замка зажигания и снял считывающий блок иммобилайзера, открыл крышку там вроде всё ок и контакты тоже в хорошем состоянии не окисел. После собрал всё на место и прошло немного времени час-два, прикурил аккумулятор от другой машины (аккумулятор в нормальном состоянии просто я его замучал он и разрядился) и она завелась, не сказать что с пол тыка пришлось долго крутить стартером. Сейчас заводится как и раньше. Сказал своему мастеру и сегодня мы почитали ошибки в итоге машина выдала вот такое. Кто может подсказать может кто сталкивался с таким, любому совету буду благодарен.
И ещё у меня стоит андройд головное устройство и как мастер сказал что ошибка вроде одна, но он не электрик по этому точно сказать не могу
Спасибо что прочитали до конца возможно много воды написал.

5cYIJrUhR1U.jpg
 


Wenisleenny

New member
Такая же висит ошибка, но проблем никаких нет. Магнитола стоит не штатная.
 

SnBr

New member
там больше мастер механик, по этому сказал что лучше обратится к электрику
 
мастер сказал что лучше обратиться к электрику но вы обратились сюда . вот я и говорю что дело нужно довести до конца, считайте код ошибки и тогда электрик не понадобится и ответ на ваш вопрос будет.
 

Ruba777

New member
так чтобы считать нужен хороший сканер, а у меня такого нет, и вряд-ли мне дадут таким воспользоваться на время
 

ЖукД

New member
он её прочитал))) Ошибка по U0184, видимо установлена нештатная магнитола.
 

ADS

New member
U184 тоже висит ругаеься на магнитолу антенну, вроде как норма.
 
Если стоит не штатная магнитола, то такая ошибка может быть и в нескольких блоках. Нет повода для беспокойства.
 

Сверху