Привет!Хочу поставит светодиодные фары на аут 20года, 2.0Не подскажите их номер? Гугл выдает разные номера с разборок, но по автодоке не бьются :(И я

Mr. Djeck

New member
Привет!
Хочу поставит светодиодные фары на аут 20года, 2.0
Не подскажите их номер? Гугл выдает разные номера с разборок, но по автодоке не бьются :(
И я правильно понимаю, что кроме перерисовки светодиодных под ручной корректор ничего переделывать не нужно?
 


kirychh

New member
Очень тяжело в одинаковый оттенок цвета фар попасть, покупать только новые, и только с одной партии, иначе фары будут разноцветными. Проще поставить билед модули. В штатные фары. Дешевле будет, и света не меньше, а по виду как оригинальные.
 
а у меня на 16 годе ultimate помойму нет авторегулировки, по наклону кузова, просто на прошлом аутлендере с ксеноном там был, когда заводишь машину фары опускаются вниз, а потом наверх, а на диодных такого не замечал.
 

sergksm

New member
ходят слухи, что всего этого не нужно на наших машинах.
Достаточно перепиновать разъем на ручную регулировку положения фар.
 

Crystall

New member
можно и без них. Положение кузова вообще ничего не дает практически.
 

cixinwano

New member
Фары искать оригинал. Не дешевое удавольствие. Мне повезло, я нашел 2фары с машины, которые человек поменял на Full LED. Отдал он мне их за 40 тыс(пробег был около 50 тыс км). Далее, перепинрвка разъемов, что бы работал ручной корректор, 1000р. Ну и потом я пошел дальше, блок етакс + датчики положения кузова - еще 7 тыс, замена етакса, установка датчиков и перепиновка на автокорректор еще 7. Итого, штатный LED, с автокорректором - около 60 тыс. с всякими доставками и тд. Вот только омыватель еще не ставил. Думаю пока.
 

SUGROB

New member
поставь лед лампы и не парься ном свет будет и переделывать ни чего не надо.
 
Не слушай никого! LED лампы будет как плацебо. Нет, они конечно будут лучше галогена, но это чувство быстро пройдет. Я через это проходил. Лучше уж ксенон поставь. Я начинал с леда, причем не дешевых ламп, потом поставил ксенон, он оказался лучше. Ну а потом уже и ЛЕД фары орининал.
 

Сверху