Приветствую!беда пришла откуда не ждали)Есть варианты отремонтировать или дороже будет?сенсор можно сказать не работает,кнопки на магнитоле

Natniker

New member
Приветствую!беда пришла откуда не ждали)Есть варианты отремонтировать или дороже будет?сенсор можно сказать не работает,кнопки на магнитоле тоже)

pxfBnacg3SA.jpg
 


Jhohnv

New member
как правило у всех электронных устройств есть кнопочка или дырочка расет которая сбрасывает до заводских настроек. У магнитол это как правило небольшое отверстие, где внутри кнопочка. Надо ее нажать скрепочкой и настройки сбросятся до заводских если не поможет то думаю ремонт выйдет где-то в 5к и тут уже надо думать для себя, а сломается ли этаже деталь через месяц, так как скорее всего будет замена сенсора. Но если это ноунецм Китай магнитола или не популярная то деталь можно и не найти. У меня так было в старой машине на Китай магнитоле
 

Edige

New member
А мне кажется дело не в ноте, дело в том что экран разбит, на нём видны трещины.
 

Rombi

New member
Я тут песенку Майли Сайрус нашел, она ж поп звезда до корней волос... А могёт. Почти вытянула песенку :))
https://youtu.be/l81u-oSIAp4
 
за последние пару лет, зомби поют все кому не лень. А кому лень петь басухи дают побольше и уже денс трек) и все равно херь выходит
 

lived

New member
Ну ведь почти вытянула. Петь умеет и могёт. Не то что 99% наших певцов попой. В конце только огрехи, слишком низко для неё, надо больше тренироваться что бы была атака на низах...
 

art-xl

New member
Это ремонтируется, надо только мастерскую найти, ну или самому, если руки на месте. Тачскрин помер, он не дорогой, порядка 1500р, надо только найти нужный. Поменять, я думаю, смогут в любом сервисе по ремонту телефонов, но возможно не захотят связываться с заменой тача и скажут надо менять вместе с дисплеем, это стоит дороже, а работы на много меньше
 

mobitels

New member
ага я уже связался с человеком который занимается ремонтом телефонов) он тоже про тачскрин сказал, я вынул магнитолу и ничего не нашел, он сказал надо ее разобрать и посмотреть)
 
привет!узнал номер тача,мастер сказал нигде не найти по этому номеру!возможно на такую магнитолу не предусмотрена замена
 

trends

New member
посмотрю чуть позже, вроде на драйве видел про замену тача похожей головы. Сам не пробовал гуглить тач для установленной головы?
 

Pleltak

New member
про замену нигде ничего не видел!на али с таким тачен нет нихера!мастер тоже искал по всем своим точкам и тоже ннет ничего
 
Поищи не по номеру тача, а про ремонт ГУ и замену его дисплея. Я чуть позже с драйва ссыль найду и скину. Напиши что за ГУ у тебя
 

Сверху