Приветствую члены сообщества!!! Столкнулся с одной неразберихой, собрался заменить шланг ГУР (Outlander 2.4 2002г), при заказе на exist.ru

romfdor

New member
Приветствую члены сообщества!!! Столкнулся с одной неразберихой, собрался заменить шланг ГУР (Outlander 2.4 2002г), при заказе на exist.ru оригинальной запчасти по VIN не оказалось, заказал аналог, но менеджер сказала, что эта запчасть скорее всего не от моего авто (у них по базе VIN мое авто - американец и там ГУР другой, у меня же по расшифровке - японец и ГУР тоже другой). там разница во второй трубке, снимать сам шланг не снимал, ориентировался по каталогу. Посоветовали поискать на форумах похожие на американские аналоги, по причине того, что американские запчасти не поставляют. Сейчас поступило предложение, что можно просто отвести старый ГУР на перепресовку. Собственно прошу внести ясность в эту ситуацию, хотелось бы получить ответы от владельцев данной модели.
================================================================
PS и почему мне сказали что по VIN автомобиль американский, если даже при покупке сказали что японец, да и по VIN в нэте указывается Япония.
================================================================
Мир!

qxA_ZHV_dSI.jpg
 


Stefan123

New member
Америка антенна в крыле а Европа на крыше. Спидометр мили и километры соответственно. Фары разные немного и по мелочи. А сборка у всех Япония.
 

Kusto

New member
у меня Американец!Все шланги в магазине есть!По вину бьется Америка
 

ye13

New member
В чем проблема? Отвези перепресуй...Мы на работе на всех экскаватарах, катках и прочей технике всегда переприсовывали и все...
 

Z-art

New member
вчера весь вечер курил в аутклабе, те кто перепресовывал, пишут что лучше новый поставить.
 
очень странно, щас проверил по твоему VIN и шланг 48826 нашелся и оригинал и аналог, а по моему все равно нет, хотя по схеме шланг одинаковый...
 

PlayB

New member
ну тут уже появился вариант взять аналог от 4wd, по схеме один в один.
 

seguro

New member
У тебя ещё и переднеприводный? Это пиздосья а не автомобиль. Кстати монопривод только на Америку делали.
 

Leonid Grabov

New member
да, 2wd. Не знаю, где там пиздосъя, в полне себе не плохой авто для поездок по РФ.
 

-John-

New member
Ну не знаю тогда проще купить просто универсал. Кроссовер для того и сделан что бы полный привод выручал иногда. Я вот поменять автор не могу купить не чего сейчас. Только субару делает постоянный полный больше не чего нет.
 

Jeims Bond

New member
Перепресовывать не советую,я у себя делал начался гул,лучше новый или аналог. Кстати внутри шланга стоит спираль,поэтому они заразы дорогие.
 

seasidewm

New member
дорогие оригинальные, цены от 15т.р., аналог же от 3, думаешь там нет спирали?
 

SuperX

New member
В аналогах думаю всё есть,я говорю про самоделки из обычных шлангов для гидравлики.
 

Сверху