Приветствую! что это может быть? Временами мигает аккумулятор на приборке(видео прилагается) всё остальное время подаёт нормальное напряжение. Был у

Приветствую! Подскажите, что это может быть? Временами мигает аккумулятор на приборке(видео прилагается) всё остальное время подаёт нормальное напряжение. Был у электрика проверил напряжение говорит норм. я попросил генератор всё-же снять. Поменяли щётки и подшипник. Но проблемма осталась > . Аккумулятор новый.
 


ЩЕФЬ

New member
Генератор на стенде проверяли? Реле оригинальное? Проводка к генератору вся цела?
 

Phoenikzzz

New member
проводка цела на работающем двигателе проверяли напряжение на аккумулятор, всё норм. На стенде не знаю, врядли.
 

trio123

New member
Похоже но то, что проблема не в генераторе. Что то или отходит, или окислилось в силовой проводке автомобиля.
 

anokhine

New member
тут такая тема. Я по лету менял двиг и коробку. Аккумулятор горел и до замены. И после замены проблемма осталась. Я думаю когда они меняли полюбому все провода перекручивали заного. Вот так как-то.
 

Ученик

New member
С чего бы им что то перекручивать? Повыдёргивали поткапотную проводку и всё...
По этому и спрашиваю про стенд. Там бы сразу было ясно. На генератор смотреть или под капот.
 

crash

New member
спасибо. Завтра опять им отгоню. Не знаю почему сразу на стенде не проверили >
 

Сверху