Приветствую! Дайте дельный совет по выбору тормозных дисков на Аутлендер хл 2008

Russian

New member
Приветствую! Дайте дельный совет по выбору тормозных дисков на Аутлендер хл 2008.
Спасибо
 


gerasik

New member
Для гонщиков АТЕ и Тайга лучшие, ну еще Брембо и Зиберманы те что самые дорогие. А так для пенсионеров и любые корейские фирмы пойдут. Тут главное колодки говно непоставить которые эти диски перегревать будут или неравномерно изнашивать. Колодки бери Акебоно, Кашияма, Нишимбо, Текстар. А если как пенсионер то можно и Hi-Q но могут пищать на холодную при плавном торможении
 
На прошлой машине ставил Friction Master диски и колодки с добавлением керамики. Тормоза были просто сказка
 
Бери на что денег хватает, сейчас не угадаешь, мне в свое время привозили дешовые Малес, все их хаяли, мол гавно, я езжу, меня устраивает, а сейчас этого бренда стали ставить многие
 

Just Beginner

New member
Ставь от третьего аута! На драйве полно инфы. Себе поставил. По сравнению со штатными, небо и земля. На свой страх и риск поставил иберис. 20к пробега, полёт отличный!
 

serfing-way

New member
так вы же все здесь орёте, что 3тий полное дерьмо, а лучше чем XL, машины ещё не придумали, а тут от третьего, по понятиям это должно быть для вас впадло.
 

vizual

New member
в 3-ем салон поинтересней и машина новее, но по ощущениям за рулём XL лучше.
Диски дучше Тайга поставить на 26 мм.
 

Flash[hi2]

New member
От 3 аута. Инфа на драйве.
Или от Honda legend, но там кит комплект обойдется в районе 50к
 

Макс1100

New member
Advics хорошие крепкие, не ведёт. К ним ещё колодки avantech. Вообще машину не узнать, тормозит Хорошо.
 

Spaviobia

New member
Найбек перфомонс цена качество ходят как родные стоят 2 раза меньше страна Япония
 

Сверху