Приветствую други, и братья, являюсь обладателем Outlander XL, сталкнулся с проблемой что не могу нигде найти дефлекторы окон, на просторах интернета

MaximSim

New member
Приветствую други, и братья, являюсь обладателем Outlander XL, сталкнулся с проблемой что не могу нигде найти дефлекторы окон, на просторах интернета заказал в магазине одни, и был поражен тем что на передние двери подошли девлекторы, а на задние сликом длинные. Может кто себе заказывал где в интернете или на алиэкспресс, который подходят, скинь пожалуйста ссылки. Заранее спасибо)
 


Бурлака

New member
При выборе дефлекторов главное, что бы не было с обоих концов дефлектора углов(окончаний), свободно болтающихся в воздухе. Они должны опираться на тыльную сторону, где скотч, при помощи перемычки. Иначе зимой, случайно прислонившись к дефлектору, можно отломать угол.
Лично я раньше покупал дефлекторы на большом авторынке в Питере. Там на одну машину было по 3-4 варианта. Выбирал "правильные", из условия, что описал выше и что бы скотч был 3М. Никаких проблем никогда не было с ними.
 

anton237

New member
Всем, спасибо но у меня проблема, я в деревне живу тут вообще проблема с этим, поэтому только интернет
 
Я с Авито заказывал оригинальные со скобами крепления от аута хл, предлагаемые в интернете новые варианты не глянулись
 
https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_i_aksessuary/deflektory_okon_original_mitsubishi_outlander_xl_1915970431?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

Ученик

New member
Хватило 1 раз поставить дефлекторы чтобы отказаться от них из-за воя. Ну и оттирать клей я задолбался.
 

Сверху