Приветствую друзья Снова я с проблемой вчерашней, нашёл я скан(если можно его назвать таким), поменял свечи новые, почистил заслонку.. но ошибка так

Алешка

New member
Приветствую друзья
Снова я с проблемой вчерашней, нашёл я скан(если можно его назвать таким), поменял свечи новые, почистил заслонку.. но ошибка так и осталась! Как понимаю это датчик положения педали газа! Подскажите, кто сталкивался и уже менял его?! Китайский или оригинал, бу..,может подскажите где заказать?!я так понимаю они ещё разные бывают и заказывать надо строго по ViN!?
Спасибо заранее Вам за обратную связь

WPV62MbychY.jpg
 


Aleksandr33

New member
я ведь написал что выдал Гугл) датчик.. просто хочется совета, может у кого то было подобное или может кто то менял такой датчик уже!
 

design_by

New member
Ну вот прям первая ссылка с Гугла... Похоже?
https://www.drive2.ru/l/468788328448131251/
 

n01038

New member
я все прочитал) просто думал может кто тут из одноклубников ещё встречался с такой же проблемой)
 

virtus78

New member
Да наверняка многие встречались, но у многих не такая машина, многие решали по разному, и меняли разные запчасти :))) Это нужно глазами видеть, ушами слышать, носом нюхать...
Я вон сегодня на маршрутке на работу уехал, хотя машина край как нужна. Пришел в гараж, тыкнул кнопку, а она мне - не обнаружен ключ. Вытряхнул ключ из сумки, тыкнул еще раз, а она мне то же самое.
Вставил ключ в паз, тыкаю, а мне - ошибка иммобилайзера :)))
И что за байда такая :)))
 

Dakort

New member
может правда)) стоит продать все эти взрослые игрушки)) да обратно на маршрутки как и раньше))
 

dimond345

New member
новый получается? Цена и где покупали? Если конечно помните такую информацию)
 

nik2n

New member
Да, новый неоригинал. Купить запчасть сейчас вообще не проблема.
 

kaktys

New member
согласен) просто надо же в сборе.. если его отдельно купить, то как правильно выставить?..
 

job88

New member
Покупается отдельно датчик, выставляется видеале с помощью диагностическго оборудования. Но можно и так попробовать)
 

Сверху