Приветствую друзья!задался вопросом о покупке зимней резины, какой размер посоветуете на 18r? Лето стоит 225/55 жесковато что то..

Приветствую друзья!задался вопросом о покупке зимней резины, какой размер посоветуете на 18r? Лето стоит 225/55 жесковато что то...
 


Garry

New member
лето такое стоит. В принципе нормально. До этого лето было 215/70/16 (УХ МЯГКО БЫЛО)
 

freefilm

New member
Все Ауты жёсткие.225/60 или 235/55 бери.Но большой разницы всё равно не будет.Но мягче чуть будет
 

Seba Sebetti

New member
не все. У меня был 3й 2012 г.в. я поменял со временем вкруг на каябу нью эср, коллега говорил что Тигуан знакомого жестче, чем мой на 18 резине, у меня нормально типа с комфортом. 2 месяца назад взял 2017 год на родной подвеске, после того пипец мягкий какой, в повороты уже аккуратнее, но зато меньше изьяны чувствовалось. 2 недели назад купил летнюю 225 на 60, еще мягче стал, дальше некуда уже.
 

Tox

New member
у меня такой же сейчас, был еще Asx, до первого 3го аута, есть с чем сравнить в итоге. Прокатитесь на Xl, мнение сразу поменяете.
 

kaktys

New member
225/60 бери, на лето себе взял намного лучше стало в сравнении с лысой 225/55, зима 225/55 стоит на новой в принципе нормально но лучше бы 60 брал. 235 на зиму не надо, колея и всё такое, на зиму всегда поуже берут, чтоб продавливать кашу легче было.
 

alu

New member
Бери бриджстоун рево гз. Стояла такая на двух машинах хорошо себя ведёт зимой, и она не очень шумная. Зато хорошо цепляется и нормально тормозит на льду. Есть только минус в дожди на ней ездить очень хреново....если поймать водную подушку может кидануть.
 

Сверху