Приветствую форумчане, завтра еду покупать аут 1 2004 г . 2.0 турбо бензин на палке. Подскажите на что обращать внимание, главные болячки мб .

Sceptic

New member
Приветствую форумчане, завтра еду покупать аут 1 2004 г . 2.0 турбо бензин на палке. Подскажите на что обращать внимание, главные болячки мб . Минск )
 


Квалев

New member
ну это понятно . Я просто с ними дел не имел, ну двигатель говорят хороший 2.0 турбо бензин. Думал может какие то болячки характерные есть по ним
 

I_gde

New member
да тех лет там на всё смотреть надо,подрамник задний у них сгнивает например.Ну а по мотору даже страшно подумать,через что они прошли за такое время)
 

Zpol

New member
турба отреставрирована, замерял до сотки, на сухом асфальте . Показало 8 с до 100 . Паспорт 7.7 . Думаю что вариант живой . Единственное, ужаснулся от того, что хозяин вообще не трогал заднюю подвеску, все сайлентблоки усиленные) кузов живой. Подрамник живой . Всё таки купил )
 
сам пока от шока отойти не могу, спасибо огромное . У нас в беларуси их мало, а если есть, то не продают ) двигатель всех радует при должном уходе
 

леля

New member
Привет беларусам У самого родственники в Витебске А в отпуск гоняем в Рудню,на границу
 

Сверху