Приветствую. Как-то недавно писал о проблеме. Дёргается машина при Плавном разгоне,на скорости от 30 до 40км.ч. (хотя уже проскакивает и при обгонах)

Badmaestro

New member
Приветствую. Как-то недавно писал о проблеме. Дёргается машина при Плавном разгоне,на скорости от 30 до 40км.ч. (хотя уже проскакивает и при обгонах). Поменял свечи.купил катушку,поменял 4раза.чистил дроссель(был идеально чистый) промыл топливную систему спец промывочной жидкостью. А проблема осталась! Пробег 94тыщ. Вопрос,куда дальше рыть? Коробка может так выпендриваться? До этого всегда были мех.коробки. и поэтому похоже как будто при медленной езде ты включаешь высокую передачу!
 


На этой скорости происходит блокировка гидротрансформатора обороты спадают и бывает иногда даже вибрация. Это особенности вариатора, по крайней мере на XL
 

Всадник

New member
Это такая работа вариатора, особенно заметно зимой на не прогретую когда поднимаешься в гору...у меня так было, едешь в гору и как будто повышенную передачу включает и начинает как бы задыхаться. Поменял масло с фильтром и всё прошло
 

CroWn

New member
когда при нагреве идут толчки и пробуксовки то это фрикционы прогорают, по крайней мере на АКПП так было, сжигал фрикционы. В любом случае нужно снимать поддон и смотреть магниты
 

ADS

New member
У меня проблема решилась на пробеге 120 тыс.км,заменой топливных фильтров в бензобаке.Аут 3 2015.Толчи прекратились.
 
че за глупые вопросы?!ерунда в том что у вас один ответ в любой не понятной ситуации,это блокировка гт,больше у вас вариантов нет
 
у людей одна версия,как я уже и говорил, блокировка гт,больше версий нет!:)))один умник сказал другие как обезьяны повторяют
 

Сверху