Приветствую, кто что скажет про резину bf Goodrich g-grip? Заранее спасибо

most

New member
Приветствую, кто что скажет про резину bf Goodrich g-grip? Заранее спасибо!
 


Я самый душманский китай по 4 рубля за 18 радиус ставлю и норм! Это же не спорт-кар какой нибудь) Эти на Каризме у меня стояли, шины как шины !
 
поддерживаю. А то все относятся к резине так, как будто будут участвовать на ней в скоростных заездах на соревнованиях спорткаров, где каждый сантиметр тормозного пути или сноса важен. Но, Аут это полная противоположность спорткару и эти параметры совершенно не важны.
 

KupuJIJI

New member
о чём вопрос, бро. Китайца то будешь брать? Какого? У меня тесть на черри 3 года, ничего не развалилось за 50 тыш. Даж не ржавеет
 

Bytut

New member
буду. Современного. Ещё пол годика подожду. Их с каждым днём всё больше и они всё лучше.
 

Stefan123

New member
ну там на самом деле, по крайней мере у черри много вопросов...и не современно
 

bricha

New member
Тигго 8 посмотри, прокатись. Аут и рядом не стоял. Подожду полный привод. Пока только моно идут.
 

trio123

New member
хавал вот новый какой не помню вышел по ср-в дизайн. Красавец
 

nuclear_zomby

New member
F7. Но и это не потолок. У Грейт Волла есть ещё одно подразделение премиум, помимо Хавала. Они ещё круче тачки делают. Но, там ценник уже сопоставим с немцами и японцами. Но, не премиум, а обычными.

http://chinacars24.ru/premium-iz-kitaya-ili-novoe-podrazdelenie-wey-ot-great-wall/
 

50 Rich

New member
Виaтти а/т стоит, недорогая. Претензий пока не имею: держит хорошо, воду норм отводит. Боковина достаточно прочная
 

design_by

New member
Пока резина новая она любая хорошая, на протектор посмотри если нравится то и бери.
 

nevtopkumbb

New member
Откатал на них 2 сезона, управляемость в дождь не айс. Взял виaтти в этом сезоне, они покрепче, корд мощный, управляемость хорошая в том числе и на мокрой дороге.Пока шинами доволен, износ не заметен.
 

Сверху