Приветствую,кто какие втулки стабилизатора ставил?и переднее колодки



оригинал чёт совсем печаль, неужели нет аналога получше. Я до сих пор в шоке что на новой машине их надо уже менять. Я езжу в основном только по мск, тут дорога идеал, а все равно по писте пошли. Может полиуретан ставить?
 

Бумер

New member
почему? На драйве мне только их и советуют, люди пишут что забыли о проблеме
 

pazitiva777

New member
хз. я слышал что скрипят неимоверно. К тому же меня полностью устраивают оригинальные. Ходят хорошо, стоят дешево.
 

timesharing

New member
у меня вообще не скрипят. и не менял уже тыс 35 точно. Даже не помню когда менял последний раз.
 

ya.ne.ya

New member
я до сих пор поражаюсь качеству мицу, после корейцев. Корейцы первые 200 тыс вообще без проблемные. Тут я и не езжу на ней практически, 30 тыс в год всего по сравнению 65-70 на прошлых машинах, а то одно то другое вылазит уже
 

Crystall

New member
Ставил оригинал на xl. Есть фирма четыре точки, делают все как оригинал, желтый полиуретан. Ставил назад, Ездил два года, ничего не скрипело, они просто не убиваемые. На сервисе сказали что втулки не сносятся, но бутет износ железа. Поставил втулки на перед и зад оригинал по Vin, полгода норма.
 

businesswoman

New member
Нормально все с полиуретаном. Его просто ставить уметь надо. И опрестаывать аккуратно конусом и со смазкой, а не отверткой.
 

devious65

New member
Смотря с чем сравнивать. Я ездил на мерсе 08-го года, так за каждые 10-12 тыс пробега около100 т.р. на ремонт выкидывал( в их группе тоже пишут-вот япы не ломаются). Плюнул и взял нового аута-поглядим, как себя проявит. P.S. До мерса была камри, за 230 тыс.км. затраты на ремонт около 8 т.р. Надеюсь японцы не испортились.
 

Сверху