Приветствую. Кто хорошо ориентируется в продукции Gates, посмотрите приводной ремень на предмет контрафакта. В основном везде информация по ремням ГРМ

omicron

New member
Приветствую. Кто хорошо ориентируется в продукции Gates, посмотрите приводной ремень на предмет контрафакта. В основном везде информация по ремням ГРМ, а если что и есть на такой - то она не первой свежести.
На официальном сайте упаковка (новая и прежняя) таких ремней выглядит по другому.
Поверхность ремня, на которой нанесена маркировка, гладкая.
QR-код ведет на сайт gatesautocat.com, с указанием типоразмера, тех.характеристик и применяемости этого ремня.
Стоил он 1900 руб.
Нормальный?

FsOWMw2d8E8.jpg
 


kaktys

New member
Я на мазду 3 2015 год и 6 2011 год ставил эти ремни, ходят в разы больше оригинала
 

Leonid Grabov

New member
вопрос был конкретный - на фото подделка или нет
З.Ы. То, что настоящий Гейтс ходит, никто не сомневается.
 
твое мнение кто- то спрашивал умник, завались уже люди без тебя разберутся, в каждом коменте твой выхлоп
 
не грубил бы ты. Для «острых» на язык и тупеньких по жизни - автор поста и комента - один и тот же человек, и он и есть тот самый людь, который хочет разобраться.
 

john_black

New member
у тебя похоже орига, а вот я взял похоже левак, куар код перекидывает не на оф сайт, а на китайские иероглифы
 

Uriy1955

New member
Нет, не подделка. Сам сомневался, когда пришел такой. Написал на сайт Gates. Через пол года ответили, что орига)
 

KhasArt

New member
Ахах,Виталик,не ожидал тебя увидеть с вопросами
Моё мнение-настоящий.Он еще покрыт очень жестким глянцем шершавым)
Вот мои ремешки,можно увидеть упаковки,цены 470 и 860,это для 3.0 XL дорест два года назад.
 

bumtsca

New member
у меня до замены стоял с таким же номером,но он был совсем другой на вид и гладкий
 
они по годам отличаются, и маркировка, да и технологии производства видимо не стоят на месте. И упаковку модернизируют. Поэтому и нет единого образца.
 

Wenisleenny

New member
На Емексе например есть данные,думаю можно взвесить,но достоверные ли..
 

Palpatine

New member
да не стоит так заморачиваться, ваших ответов достаточно. Чай не ГРМ
 

trends

New member
по ремню грм у них написано 137 вес,а должен быть 127 и то с упаковкой.Значит верить особо не стоит.
 

Chuchek

New member
да я также думал когда покупал,главное грм,а эти не столь страшны Тот который на фото синий старый,весь в трещинах был,год так ездил,не порвался.
 

Сверху