Приветствую, Митсубиси оутлендер 3 14 г. по отзывной компани я не попадаю так как машина рестайлинг 1,заклинило суппорт, ремкомплект сказали уже не

Abormot

New member
Приветствую, Митсубиси оутлендер 3 14 г. по отзывной компани я не попадаю так как машина рестайлинг 1,заклинило суппорт, ремкомплект сказали уже не поможет,так как вода попала через сальник и все там заржавело,подскажите какой суппорт взять,Б/Оригинал, Китай, оригинальный суппорт стоит брембо 26.000,и если сможете подскажите авторазборку в Московской области и Москва
 


Poker2006

New member
это болячка у Митсубиси, Лансера 10,асх, Паджеро,машинка тормозная клинет где трос стоит
 

Lesha Maestro

New member
Для начала снять, разобрать и сделать дефектовку. На Ауте нет брембо с завода, может кто поменял до вас?
 
вчера смотрели и сказали там ржавчина под сальником,чистить и ремкомплект это не на долго хватит,сказали искать суппорт,на разборках много суппортов продают с такой же проблемой но просто разработанные,по каталогу если смотреть то орига Митсубиси стоит 26000,а Китай стоит от 5 000,вот и думай что лучше
 

Leanod

New member
Я брал Беларусь делает езжу 2 год полет нормальный фенокс помоему называется
 

legna

New member
Почистить хорошенько,поменять резинки,поршня.
Поездить и понаблюдать,что дальше будет.
В сервисах они не будут что то чистить,им легче старое выкинуть,новое поставить.
 

Сверху