Приветствую! Мужики подскажите хочу прикупить аут XL 10-12 года на что нужно обратить внимание при покупки



вариатор, редуктор, передние кресла начинают шататься. если есть прицепное у тачки сразу нет. задние пружины начинают проседать со временем зазор меньше становится в задних арках. течи cальник распредвала, cальник коленвала, рулевая рейка, работа помпы и термостата.
 
У меня 10 год пробег пока 86 000, брать от первого хозяина и требовать историю обслуживания с заказ нарядами. Вот кресло шатается факт
 

n01038

New member
Тупо смотри на состояние кузова, салона и агрегатов, как и при покупке любой машины. Количество хозяев не принципиально, и один ездюк может так ушатать, как и три не смогут
 

virtus78

New member
Аут 10 год, Япония, 2 литра, вариатор, 4wd. 89 тыс.км. ничего не течет, не шатается. Масло в вариаторе менял 2 раза. Проблем нет. Все зависит от отношения к авто. А задок немногл просел, 2-3 см.
 
На хозяина смотри, как ухаживал и эксплуатировал.
У самого хл 12 года ничего не шатается, заменил сальник редуктора, потел. Немного зад просел, но смотрю, многие так ездят... Соберусь если, поменяю.
 

nik2n

New member
Водительское сидение шатается и тебя это достанет и ничего не сделаешь
 
На работе эксплуатируется 130 автомобилей. Правда отечественные, но Смотришь одного года машины у одного водителя как новая, у другого ~ помойка! Ладно гоняет и ходовку разбивает, это понятно, но и сиденья все порванные, изтертые. Вообще не понятно в чем отличие, спрашиваю, шило что ли в пятой точке, что с сиденьями делаешь,говорит не знаю. Так, что смотри на водителя! Кто и как машину эксплуатировал, любили ли её!)))
 

Сверху