Приветствую. Народ подскажите что это может быть!? Завёл и вылезло вместе со значоком мотора и не пропадает. OUTLANDER 2

toptop

New member
Приветствую. Народ подскажите что это может быть!? Завёл и вылезло вместе со значоком мотора и не пропадает. OUTLANDER 2.4

hT4O-tQtqwk.jpg
 


KhasArt

New member
есть ощущения, что нет такой резвости, когда трогаешься с места?
 
была у меня такая проблема год назад, только у меня XL рестайл 2.0. На диагностике показало, что датчик вторичного давления сдох.
 

shkafa

New member
да я бы не сказал, что резвости меньше стало. Но может быть привык
 

Siluet

New member
Просто когда такое уведомление по коробке выскакивает, то коробас в аварийный режим уходит, и трогается, так скажем со 2й передачи. В такую приличную горку уже не сможет заехать с места
 

Gilraenn

New member
да. Короче. На XL дорест. 2 датчика. У рестайла 1. Если диагн.покажет, что датчик, то по вину надо в любом случае надо глянуть сколько их. На дроме статейка есть про это, даже с артикулом датчика. Не вздумай только к официалам. Во первых они не заказывают отдельно датчик, во вторых они 15k мне тогда предложили, чтоб гидроблок просто снять и заменить датчик)
 
какая прошивка информативной кпопкой можно сьросить зайдя в меню, как можно найти на ютубе полно видосов даже от лансеров и АСХ нажание на нее идентично
 
Возможно и кнопкой
Можно сбросить, не заморачивался ещё. Но что это срок ремонта высвитился это точно
 

simuran

New member
на фото проблемы с КПП, а не предупреждение о регламентном ТО.
 

Сверху