Приветствую, народ подскажите есть ли смысл обращаться по отзывной компании, если все работает? Если кто обращался расскажите что сделали.Причины

Bytut

New member
Приветствую, народ подскажите есть ли смысл обращаться по отзывной компании, если все работает? Если кто обращался расскажите что сделали.
Причины ремонта: Причиной отзыва является неисправность мотора и механизма стеклоочистителя лобового стекла.

Планируемые работы: На транспортных средствах будет произведена замена мотора и механизма стеклоочистителя лобового стекла.
 


Есть конечно смысл, сейчас работает, а в самый ответственный момент сломается, как было у меня, стёрлась втулка и в дождь дворники умерли, ремонтировал сам, но потом уже узнал про отзывную и все равно поехал к ним замену
 
я тоже два раза ездил к ним. Тоже ждали детали. Причём это в Москве. Сейчас ещё хуже будет.
 
То и сделают - заменят мотор и тяги. Если работает сейчас, это не значит что не перестанет работать завтра. В дождь. На трассе.
З.Ы. Про остальное тоже поинтересуйтесь, может ещё что-то попадает под замену.
 

Макс945

New member
А по отзывной можно ехать даже если машина 2008 года, и я третий владелец?
 

dimusimus

New member
да. Независимо от года, пробега, и количества владельцев. Но узел должен стоять родной.
 

Сверху