Приветствую народ. Подскажите хочу приобрести аута какой обьем лучше брать до какого года была японская сборка слышал что до 13 года. Какие слабые

art-xl

New member
Приветствую народ. Подскажите хочу приобрести аута какой обьем лучше брать до какого года была японская сборка слышал что до 13 года. Какие слабые места вобщем все мелочи жизни автомобиля ?
 


Elessar

New member
Да берите какую хотите,какая нафиг разница,не стоит за сборкой гоняться,самое главное на косячную не нарваться по кузову и докам.
 

alex_ovd

New member
Приобрел 2х литрового,кто то писал что слабые,но мне в полное хватает! Уточню,я не гонщик и езжу спокойно.
 

YUYA

New member
У меня уже второй аут и только 3 литра на акпп. Лучше машины для меня нет.
 
Инстайл и ультимейт до 2013 года включительно японцы. А там может кто остатки в 14 году успел взять.
 

dtwru

New member
Если брать то либ 2.4 варик, либ 3.0 авто, если налог не смущает. Но 3.0 тема реальная! Особенно на трассе. Если чисто по городу ток толкаться, то и 2.0 хватит. Имхо
 

Neocrome

New member
В 2010-м начали собирать 2.0 и 2.4 в Калуге. Калужский Аут по вину видно, если начинается на J - японский, если на Z - калуга. 3.0 бери очень интересный автомобиль
 

n01038

New member
Сборка вообще дело десятое, смотрел в Китае китайскую сборку - то же самое что наша, никакой разницы. Японскую тоже видел дорестайл - то же самое.
 

SnBr

New member
все верно! Только вопрос гарантии - на японские автомобили она 3 года на все узлы и агрегаты, а на Калужский глушитель, трубы глушителя, резинки и электроника не более полугода, а то совсем без гарантии
 

Сверху