Приветствую. Не работают все стоп сигналы outlander 2013 год. Предохранитель заменил, не помогло

Приветствую. Не работают все стоп сигналы outlander 2013 год. Предохранитель заменил, не помогло.
 


Квалев

New member
Не совсем помню принцип работы электрики тормозов на ауте. Но вроде сигнал подается при замыкании-размыкании датчика типа "лягушка". Хотя могу и ошибаться, так что сильно не ругайте.
 
в салоне. В ногах. У основания педали тормоза. Небольшой штоковый размыкатель. Если правильно помню снимается в пол оборота как лампочка.
 

june

New member
Да это морозы, заморозили провода. Весной отогреется и все будет
 

Danger1507

New member
https://yandex.ru/turbo/carpedia.club/s/Skhema-Zadnii-fonar-stop-signal-i-osveshchenie-nomernogo-znaka-Mitsubishi-Outlander-XL-2007-2012
 

Zerpo

New member
Предохранитель 14-й (15А) меняли, в салонном блоке?
Нужно смотреть где теряется. Добирайтесь до концевика на педали, можно снять разъём. На белом проводе должен быть постоянный плюс. Передадите плюс на второй провод (коричневый), например замкнуть скрепкой, сигнал пойдет дальше в схему, она включит питание на выход, на цепь фонарей. Только не спутать с остальными двумя проводами в разъёме, там масса!
Если не загорятся при замыкании проводов лягушки, то потом скажу где посмотреть что есть на выходе из ЕТАКСа, на фонари. Если вы вообще сами полезете, в чём я что-то сомневаюсь
 

shkafa

New member
Кто подскажет аутлендер 2012 года просто перестали гореть два стоп сигнала верхний работает габариты работают с чего начинать куда лезть? Я как понимаю габариты и стоп одна и та же лампа
 

Сверху